Одна версия предательства Иуды

Обратная связь

С тех пор как Библия перестала быть для меня лишь предметом, бесполезно пылящимся на полке, я всё искал то, что могло бы объяснить непонятное в ней. Ни православные, ни протестантские, ни теософские толкования меня не устраивали. Таким образом найти вовне и прочитать не удавалось.
Оставалось одно — найти внутри и написать...

Евгений Поляков

Гениальнейшая — не побоюсь этого слова — книга! Её автор, без сомнения, личность харизматичная, осенённая благодатью Духа, открывшего ему заветные тайны Святого Писания. Складывается впечатление, что автору был дарован свыше некий магический микроскоп, с помощью которого он смог узреть те тайны, которые для всех нас, смертных, лежали до сих пор во мраке неведения. Но, к сожалению, этим же микроскопом автор иногда заколачивает гвозди.

Виктор Кондратьев (Киев)

Чудесная работа! Единственное, что вызывает у меня некоторые колебания, так это изложение вопроса взаимоотношения воли Бога и человека, но даже тут я не могу не согласиться по поводу полного контроля над нашим выбором и его результатом со стороны Всевышнего. Как бы то ни было, это положение никоим образом не снижает моего высочайшего восхищения этой работой. То, что такая книга написана, я воспринимаю как личную удачу.

Питер Новак, писатель (США)

Сбалансированное и весьма разумное изложение. Очевидно, оно исходит от человека с чистым духом и незамутнённым разумом. Это не просто ещё одно аллегорическое трактование.

проф. Джон Е.Скиннер (США)



Для пожеланий и предложений:

e-mail: Judas.iscariot.group@gmail.com

Группа "Judas group" для обсуждений:

Facebook: Judas.iscariot.group

Адаптивные изображения